uedbet体育,uedbet体育官网

博望区丹阳镇丹阳佳苑二期安置房

来信人: 王**** | 办理时间:2020-03-17 |处理情况: 已回复 |浏览数: 222次
尊敬的领导你好,我想咨询下中标十七冶的丹阳佳苑二期安置房,具体位置在哪边,何时开工。谢谢!

回复单位: 区政府办公室 回复时间:2020-03-17 回复

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

丹阳佳苑二期安置房项目位于丹马南路与集贤路路口东北角,预计2020年年内开工,具体开工时间暂未确定。


用户满意度评价:满意