uedbet体育,uedbet体育官网

机动车号牌转让

来信人: 李**** | 办理时间:2020-01-13 |处理情况: 已回复 |浏览数: 267次
请问机动车号牌直系亲属能不能直接过户,如果可以的话需要什么手续?

回复单位: 区政府办公室 回复时间:2020-01-06 回复

尊敬的来信人:您好!您咨询的问题已经由区交警大队办理,现回复如下:机动车号牌直系亲属不能直接过户,如有问题,请联系6770110。感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:满意